Erfahrene Köpfe und frische Ideen

Gründer / Geschäftsleitung

Marko Vogt

Gründer / Geschäftsleitung

Marko.Vogt@solarblick.de

mehr erfahren

Sebastian Pack

Geschäftsleitung

Sebastian.Pack@solarblick.de

mehr erfahren

Operative Leitung/Prokurist

Carola Pulletz

Recht

Carola.Pulletz@solarblick.de

mehr erfahren

Bernhard Baumann

Leiter Projektentwicklung

Bernhard.Baumann@solarblick.de

mehr erfahren

Projektleitung

Rena Paziorek

Projektleiterin
Solar

Rena.Paziorek@solarblick.de

mehr erfahren

Juliane Kraskes

Projektleiterin
Solar

Juliane.Kraskes@solarblick.de

mehr erfahren

Matthias Heinrichsmeier

Projektleiter
Solar

Matthias.Heinrichsmeier@solarblick.de

mehr erfahren

Jonas Glaser

Projektleiter

Solar

Jonas.Glaser@solarblick.de

mehr erfahren

Projektentwicklung

Till Burkhardt

Projektentwickler
Solar

Till.Burkhardt@solarblick.de

mehr erfahren

Johannes Schöller

Projektentwickler

Solar

Johannes.Schöller@solarblick.de

mehr erfahren

Niklas Menke

Projektentwickler

Solar

Niklas.Menke@solarblick.de

mehr erfahren

Lena Laferi

Projektentwicklerin

Solar

Lena.Laferi@solarblick.de

mehr erfahren

Andreas Thormann

Projektentwickler

Solar

Andreas.Thormann@solarblick.de

mehr erfahren

Felix Messner

Projektentwickler
Netzplanung

Felix.Messner@solarblick.de

mehr erfahren

Linus Zimmerer

Projektentwickler
Solar

Linus.Zimmerer@solarblick.de

mehr erfahren

Jonas Gramkow

Projektentwickler
Solar

Jonas.Gramkow@solarblick.de

mehr erfahren

Divine Fischer-Lindenberg

Projektentwicklerin
Solar

Divine.Fischer-Lindenberg@solarblick.de

mehr erfahren

Fynn Ipsen

Projektentwickler
Solar

Fynn.Ipsen@solarblick.de

mehr erfahren

Finance Management

Julien Taurat

Finanzmanager

Julien.Taurat@solarblick.de

mehr erfahren

Melanie Caccavo

Controllerin

Melanie.Caccavo@solarblick.de

Wlora Hasani

Kaufmännische Angestellte

Wlora.Hasani@solarblick.de

mehr erfahren

Teamassistenz

Monique Bussmann

Monique.Bussmann@solarblick.de

mehr erfahren

GIS-Analystin

Charlotte Theill

Charlotte.Theill@solarblick.de

mehr erfahren

HR Managerin

Magdalena Preiss

Magdalena.Preiss@solarblick.de

mehr erfahren

Werkstudierende

Noel Spiekermann

Scouting

Noel.Spiekermann@solarblick.de

mehr erfahren

Pachtangebot anfragen

Sie möchten erfahren, ob Ihr Land für Photovoltaik geeignet ist und wie Sie Ihren Ertrag nachhaltig steigern können?

Anfragen

Stellenangebote

Komm in unser junges Team und engagiere Dich für die Energiewende.

 
zur karriere